Jump to Navigation

Aprilia Caponord 1200

от 1 100 000 руб.
Aprilia Caponord 1200 красного цвета

Примерная цена на мотоцикл Aprilia Caponord 1200 составляет 1 100 000 рублей.

Мотоцикл Aprilia Caponord 1200 создан для путешествий. Комфортная посадка для двух человек, регулировки ветрового стекла, защита для рук, большой топливный бак и вместительные багажные отделения очень пригодятся в дальних поездках. Благодаря настройкам подвески, пассажир и водитель будут чувствовать себя комфортно на любой дороге, независимо от дорожного покрытия.

Дизайн

Внешний вид Caponord 1200 вызывает исключительно положительные эмоции. При первом взгляде на байк сразу возникает два противоречивых желания. Хочется одновременно поставить его дома в качестве украшения интерьера и сесть за руль, испытав все возможности итальянского мото.

Передняя часть Копонорд значительно шире, чем у конкурентов. Развитая пластиковая обшивка спасает в дороге от лишней пыли, камней, насекомых и прочих неприятностей. Дополнительно стоит отметить низкую посадку, которая делает общий силуэт более элегантным.

Особенности

Колесная база Априлия Копонорд 1200 составляет 1565 мм. Благодаря этому мотоцикл обладает хорошей устойчивостью и уверенной управляемостью. Его кузов сделан из прочной стальной рамы, на которой крепится двигатель объемом 1200 куб/см.

Оснащение

Модель Caponord 1200 оснащается современными системами, такими как круиз-контроль, трэкшн-контроль и АБС. Двигатель и электроника настроены на большую мощность среднего диапазона, чему способствует включение 52-миллиметровых корпусов дроссельной заслонки вместо 57-миллиметровых.

Априлия Копонорд 1200 белый

Подача мощности изменяется с помощью трех встроенных режимов: Sport, Touring и Rain.

Тормозная система

Торможение осуществляется с помощью двух передних дисков, диаметром 320 мм, которые соединены с четырехпоршневыми суппортами Brembo. Задняя часть оснащена диском диаметром 240 мм, соединенным с однопоршневым суппортом Brembo.

Технические характеристики Aprilia Caponord 1200

Двигатель (см³)

1197

Мощность (л.с.)

125

КПП

6 МКПП

Длина (мм.)

2240

Ширина (мм.)

735

Высота (мм.)

1456

Объем бензобака (л.)          

24

Снаряженная масса, кг

184

Время разгона 0-100 км/ч, с

-

Добавить комментарий


​Обращаем ваше внимание, что вся представленная на сайте информация, касающаяся комплектаций, технических характеристик, акций, скидок и стоимости, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой. Для получения подробной и актуальной информации, пожалуйста, обращайтесь к ближайшему официальному дилеру.