Jump to Navigation

Changan CS35 Plus - копия Тигуана или полноценный конкурент?

Китайский автопром не стоит на месте и с завидной регулярностью выпускает новые экземпляры, напоминающие модели именитых брендов. Очередной новинкой стал Changan CS35 Plus, производство которого планируется на заводе в Белоруссии.

Ранее компактный и доступный кроссовер Changan CS35 выпускался на территории России, в Липецкой области. Основными преимуществами этой модели была стоимость и достойный уровень комфорта. Сейчас можно приобрести только варианты китайской сборки и подержанные модели на вторичном рынке.

Значительно обновленный Changan CS35 Plus выглядит более внушительно и отдельными элементами напоминает автомобили компании Volkswagen. Если производство действительно запустят на белорусском заводе, тогда с большой вероятностью будут активные поставки в Россию. Пока точной информации по этому вопросу нет.

Версия плюс получила двигатель объемом 1,6 литра. Его мощность составляет 126 лошадиных сил. Машина имеет пяти ступенчатую механику или шести ступенчатый автомат. Всего представлено две комплектации. Максимальная версия с АКПП обойдется покупателю в 1 299 000 рублей. За эти деньги в машине будут сиденья с боковой поддержкой и множеством регулировок, люк на крыше, акустическая система с 10-ти дюмовым экраном и многое другое.

Интерьер выглядит очень достойно. Чувствуется намек на немецкий стиль. Все узлы управления размещены лаконично, нет лишних разноцветных кнопок. В целом лаконичный и сбалансированный автомобиль, если не считать отсутствие выбора двигателей.

Добавить комментарий