Jump to Navigation

Новый Киа Рио 2020 – старт продаж, особенности

Новый Киа Рио 2020

Одним из самых популярных автомобилей на российском рынке является KIA Rio. Эта модель получила широкое распространение благодаря оптимальному сочетанию цены и качества на фоне конкурентов.

В ближайшее время публике будет представлена обновленная версия седана. Изменения в большей степени коснулись внешнего облика авто.

Согласно имеющейся информации машина станет на два сантиметра длиннее, а антена на крыше приобретет форму плавника. Бампера у новинки более рельефные, имеют ярко выраженные линии.

Фирменная решетка радиатора теперь будет создавать более единую композицию с передними фарами и существенно сузится. Стоит отметить, что дорожный просвет останется на отметке 16 сантиметров, что является большим преимуществом для российских водителей.

Новый Киа Рио 2020

В целом, даже учитывая увеличение общей длины на 2 сантиметра, общий силуэт получился округлый. На это повлияла форма крыши и широкие центральные стойки. Судить о новинке однозначно очень сложно. Корейский дизайн нравится не всем, но субъективно машина стала приятнее на вид. Хочется услышать ваше мнение на этот счет в комментариях.

Новый Киа Рио фото

Более подробно производитель не стал распространяться до премьеры. Наверняка будет несколько приятных сюрпризов для поклонников марки. Будем следить за событиями.

Добавить комментарий