Jump to Navigation

Обновленная версия УАЗ Профи уже поступила в продажу

В середине осени прошлого года свет увидел новый УАЗ Профи. Отзывы о машине были неоднозначные. Многие владельцы жаловались на тесную кабину, маленький кузов, подвеску и большой расход топлива. Затем атака массовой критикой последовала от журналистов. Не смотря на это UAZ Profi приобретали, но спрос мог быть и выше.

Спустя год, мы видим, что Профи модернизировали. Производитель внес ряд изменений и представил широкой аудитории обновленный продукт. Удалось ли ульяновцам исправить недостатки, и что конкретно было сделано?

Инженеры хорошо поработали над подвеской, и «железный конь» теперь меньше скачет на неровностях. Стоит отметить, что задняя ось меньше проседает под нагрузкой. Это повысило уровень комфорта. Плюс доработали диаметр стабилизатора поперечной устойчивости. Грузовик способен вмещать в себя 5 европаллет.

Что касается заднеприводных «Профи», то мольбы автомобилистов были услышаны, и однорядная кабина стала вмещать двух пассажиров. Кроме того, она обзавелась достойной шумоизоляцией. А поручнями теперь может пользоваться не только водитель, но и пассажиры.

За 15 тысяч рублей теперь можно купить спойлер-обтекатель, который будет экономить топливо. Правда, это дополнение могут позволить себе лишь владельцы однорядной кабины.

Звучит все довольно оптимистично, хотя выводы стоит делать уже после того, как появятся хотя бы первые отзывы от владельцев УАЗ Профи. Стоит ли ждать вторую волну жалоб или, все-таки, производитель исправили все недочеты? Безусловно, хочется верить, что автомобиль достойно покажет себя в работе.

Обновлённый UAZ Profi уже доступен в дилерских центрах в стандартной комплектации. Цена на него начинается от 774900 рублей.

Добавить комментарий