Jump to Navigation

В России расширится выбор кроссоверов – обзор новинки

Chery Tiggo 7 Pro

Китайская коомпания Chery скоро порадует своих российских поклонников. Уже в третьем квартале текущего года на рынок поступит Chery Tiggo 7 Pro. Новинка стала значительно шире, выше и длиннее.

Кроссовер получила достаточно спортивный облик, который подчеркивают стремительные линии, расположенные на крыльях и задних дверях. В целом экстерьер смотрится лаконично и соответствует современным тенденциям. 

Передние фары стали уже, придавая более хищный облик крыша имеет плавный наклон, за счет которого задние окна сужаются.

Салон автомобиля сразу привлекает глаз. Покупатели особенно отметят полностью виртуальную приборную панель и большой цветной дисплей мультимедийной системы. Материалы тактильно и визуально создают впечатление, что находишся в салоне автомобиля минимум одним классом выше.

Передняя консоль своими чертами отдаленно напоминает стиль bmw. Лишних кнопок в новинке нет. Все расположено рационально  не отвлекает водителя от дороги. В пользу эргономики стоит отметить и мультируль со скошеной нижней частью. 

Chery Tiggo 7 Pro, салон

Точная комплектация версий для российского рынка пока не известна. На своей родине Chery Tiggo 7 Pro предлагается с двигателем 1.5 литра мощностью 156 лошадей в паре с мкпп или вариатором. Второй вариант это 1.6 мощностью 197 лошадок, работающий в паре с роботизированной коробкой. Все силовые агрегаты бензиновые. 

Chery Tiggo 7 Pro

Машина не предназначена для покорения бездорожья, но с городскими препятствиями в виде бордюров справится отлично.

Официальные цены пока не озвучены. Предыдущая модель продается сейчас в России по стоимости 1 200 000 рублей. Вероятно новинка будет дороже своего предшественника. 

Добавить комментарий