Jump to Navigation

Обновленный Ford Mondeo 2019 появился в Европе

На европейском рынке появился обновленный Форд Мондео. Этого рестайлинга ждали уже три года. Визуально авто не подвергалось глубокой переработке. Категория водителей, которая не является поклонниками марки Ford, может даже не заметить нововведений, но они есть.

Основные изменения по части дизайна коснулись бампера и решетки радиатора. Головная оптика и противотуманки стали светодиодными. Задние фонари разделены на две части. На этом обновление экстерьера заканчивается, но незначительного апгрейда оказалось достаточно, чтобы авто приобрело более солидный и динамичный облик.

В интерьере салона можно заметить новый переключатель коробки передач в виде компактной шайбы. Такое техническое решение экономит пространство и делает интерьер прогрессивным. Дополнительно Форд Мондео обзавелся «умным» круиз-контролем и системой распознавания дорожных знаков, упрощающей движение в плотном потоке.

Что касается технических характеристик, линейка двигателей обновленного Ford Mondeo пополнилась двухлитровым силовым агрегатом. Он предлагается в трех вариантах мощности – 120, 150 и 190 лошадиных сил. В зависимости от комплектации он может работать в паре с шестиступенчатой механикой или восьмиступенчатым автоматом.

Кроме того, в Европе будет продаваться универсал с гибридным движком. Его мощность составит 187 л.с., а расход топлива в смешанном цикле около четырех с половиной литров.

Важно отметить, что рестайлинговый Форд Мондео 2019 будет продаваться на европейском рынке. Вопрос о поставке машин в Россию остается открытым.

Комментарии

Жека
Аватар пользователя Жека
Машина хорошая проблем нет

Добавить комментарий